17.06.2021 15:03
Новости.
Просмотров всего: 7255; сегодня: 1.

Внимание - абитуриентам! Приемная кампания в МГППУ стартует 18 июня

Лето — прекрасное время для выбора своей будущей профессии. Сотни вузов по всей стране открывают двери абитуриентам на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и других видов образования. Если вы все еще сомневаетесь в том, какой вуз выбрать, мы предлагаем вам рассмотреть поступление в МГППУ и сделать лучший выбор психологического вуза страны. 

18 июня начнет свою работу приёмная комиссия МГППУ. На сайте МГППУ откроется "личный кабинет поступающего", через который будет осуществляться прием документов. После регистрации каждый поступающий сможет выбрать интересующие образовательные программы, предоставить сканы необходимых документов и оформить заявление о приёме.

МГППУ возглавляет национальный рейтинг востребованности вузов РФ гуманитарной направленности по данным проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня». Цель этого проекта — оценить высшие учебные заведения по ряду критериев: востребованности подготовленных специалистов работодателями, коммерциализации интеллектуального продукта, а также актуальности научно-исследовательской деятельности.

В МГППУ представлены все направления подготовки психологов – от детских до юридических. Наряду с этим, Университет идет в ногу со временем и развивает новые программы.

МГППУ уже более 20 лет занимается программами высшего образования для студентов с инвалидностью. У нас учатся студенты различных нозологий. Созданы специальные образовательные условия, от входа в университет и процесса обучения до содействия при трудоустройстве. Студентам этой категории мы даем очень востребованные профессии, которые помогут в социальной реабилитации. Студентов с ОВЗ с удовольствием берут на работу крупнейшие компании.

МГППУ предоставляет широкий выбор образовательных программ по различным направлениям подготовки и специальностям:

20 программ бакалавриата (всего 401 бюджетное место и 288 мест с оплатой обучения) и 6 программ специалитета (всего 138 бюджетных мест и 100 мест с оплатой обучения) для поступающих на основании аттестата или диплома о среднем профессиональном образовании, 2 программы бакалавриата для поступающих, имеющих высшее образование (всего 50 мест с оплатой обучения) 44 магистерские программы (всего 504 бюджетных места и 508 мест с оплатой обучения).

Программы реализуются в очной, очно-заочной и заочной формах.

Вступительные испытания этим летом будут проводиться в дистанционном формате.

Расписание и порядок проведения (в том числе необходимая техническая информация) будут размещены на официальном сайте МГППУ не позднее 15 июля 2021 года в разделе Абитуриентам.

Если вы иностранный гражданин и хотите получить образование в МГППУ, регистрируйтесь на официальном сайте для отбора иностранных граждан на обучение в Российской Федерации https://future-in-russia.com/ и выбирайте программы Московского государственного психолого-педагогического университета (Moscow State University of Psychology & Education).

Будущее ждет вас!

Тематические сайты: Молодежь, Образование, Профориентация и подготовка, Психология
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Московский государственный психолого-педагогический университет — 153 публикации
Сайт: mgppu.ru/abitur
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...