14.01.2020 09:32
Мероприятия.
Просмотров всего: 7701; сегодня: 1.

XVIII Ассамблея «Здоровая Москва» пройдет на ВДНХ с 16 по 19 января

XVIII Ассамблея «Здоровая Москва» пройдет на ВДНХ с 16 по 19 января

С 16 по 19 января 2020 года в 75 павильоне ВДНХ по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 75 пройдет XVIII Ассамблея «Здоровая Москва».

Ассамблея дает возможность познакомиться с технологиями будущего в диагностировании и лечении заболеваний, новыми формами организации медицинской помощи и подходами к подготовке профессиональных кадров. Посетить Ассамблею могут как специалисты, так и обычные жители и гости Москвы, которым интересны темы здоровья и долголетия.

Электронная регистрация открыта на официальном сайте Ассамблеи. После заполнения заявки на сайте Ассамблеи вам на электронную почту придет подтверждение. Посещение Ассамблеи абсолютно бесплатное как для гостей, так и для участников.

В течение четырех дней для участников и гостей Ассамблеи организовано более 90 дискуссий и экспертных сессий с ведущими экспертами, 8 открытых лекций с мировыми специалистами. Программа охватывает практически все направления современной медицины: кардиологию, эндокринологию, педиатрию, неонатологию, хирургию, акушерство, травматологию, реаниматологию и т. д. Трансляция деловой программы будет доступна на сайте XVIII Ассамблеи «Здоровая Москва».

Все дни работы Ассамблеи будет открыта интерактивная выставка с оборудованием будущего и возможностью бесплатных экспресс-консультаций московских врачей.

На выставке будут представлены:

- интерактивные стенды ведущих лечебных учреждений Москвы;

- современные технологии в медицине — оборудование будущего;

- презентации уникальных схем лечения;

- семинары и мастер-классы для профессионального сообщества;

- экспресс-консультации для гостей Ассамблеи;

- групповые занятия спортом для гостей.

18 и 19 января вы сможете принять участие в квесте. Для этого необходимо подойти на стойку информации и получить свой маршрутный лист. При выполнении заданий на выставочных стендах в маршрутный лист будут внесены отметки о прохождении этапа. После выполнения всех заданий квеста вы можете обменять маршрутный лист на подарок на стойке информации.

19 января в 11:00 в рамках Ассамблеи состоится самый массовый зимний забег столицы. «Здоровый забег» докажет, что здоровье любого человека начинается с занятий спортом и собственного желания двигаться вперед. В забеге могут принять участие все желающие. Достаточно выбрать дистанцию, зарегистрироваться и получить стартовый номер. Для участников доступны дистанции на любой вкус, опыт и подготовку:

- для начинающих спортсменов подготовлена трасса длиной 1 км (100 участников);

- для любителей — 2 км (200 участников).

Всех участников ждет возможность стать частью важного события, укрепить здоровье, получить памятные подарки и медали, познакомиться со спортсменами и единомышленниками, а главное — показать жителям и гостям Москвы, что заниматься бегом зимой не только можно, но и полезно.

Хотите присоединиться? Тогда заполните форму на сайте и регистрируйтесь на забег. Количество мест ограничено. Регистрация открыта до 18 января 2020 года до 12:00. При наличии свободных слотов можно зарегистрироваться на месте старта в день проведения забега. Участие в забеге с 14 лет.

Отдохнуть и пообедать за свой счет можно на фудкорте в зоне выставки Ассамблеи и на втором этаже в зоне C, а также в зонах уличного питания на территории ВДНХ.


Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций
Сайт: www.moscowhealth.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...