27.03.2019 13:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 9617; сегодня: 2.

Hotelbook Spirit: Travel marketing

Hotelbook Spirit: Travel marketing

Мы в UTS Group убеждены в том, что главная инвестиция в бизнесе для достижения успеха – это знания. Именно те знания, которые не только открывают глаза на многие вещи, но и, что важно, применимы на практике.

Hotelbook Spirit – новый формат событий в travel-среде, основная особенность которого не продажи продукта или услуг. А предоставление знаний, накопленного опыта профессионалов и экспертов из смежных и, на первый взгляд, не касающихся туризма областей. Но это только на первый взгляд.

21 марта в клубном корпусе 5-звездочного отеля Crowne Plaza Moscow - World Trade Centre состоялся Hotelbook Spirit: Travel marketing. Маркетинг бывает даже в туризме. И это не визитки и подарки, как многие могли думать ранее. Это то, что мы называем позиционированием, то, что мы каскадируем и несем в массы.

Именно про маркетинг и не только поделились своей экспертизой и знаниями приглашенные спикеры.

Мария Балашова, директор по маркетингу Crowne Plaza Moscow, рассказала об особенностях маркетинговых процессов в отельной индустрии.

Владимир Дёмин, директор по маркетингу UTS Group, поделился опытом разработки и построения коммуникационной платформы бренда на примере Hotelbook.

Пётр Михайловский, который выводил на рынок Tele2, раскрыл тайну инсайта или итоговой потребности клиента.

И в финале был Анатолий Харитонов, co-founder агентства стратегического маркетинга Fanatic, рассказавший про понятие «Бренд» и как оно работает и применяется в туризме.

Комментирует Наталья Демидова, директор департамента по работе с клиентами Hotelbook.

«Сегодня маркетинг невероятно важная составляющая успешного бизнеса. Мы больше доверяем компаниям, которую нам посоветуют друзья, порекомендуют коллеги. 90% компаний на туристическом рынке продают разноплановые и часто встречающиеся услуги. Чтобы выделяться нужна уникальность в позиционировании, во взглядах и принципах подходах к заказчику.

Прямые продажи на мероприятиях уже не работают так, как раньше. Hotelbook работает со всеми важными стратегическими партнерами и мы прекрасно понимаем, что сейчас больше всего ценится опыт, экспертиза и возможность делиться этими знаниями».


Ньюсмейкер: Туристический холдинг UTS Group — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...