31.01.2013 17:17
Новости.
Просмотров всего: 4485; сегодня: 2.

Обучение специалистов компании на заводах SCM GROUP

Обучение специалистов компании на заводах SCM GROUP

Корпорация «Интервесп» идет в ногу со временем и постоянно совершенствует профессиональный уровень своих специалистов.

В декабре в рамках эксклюзивной партнерской программы делегация «Интервесп» посетила 5 итальянских заводов своего генерального партнера SCM Group. Каждый завод SCM сфокусирован на высоких технологиях определенного сектора рынка оборудования:

Завод Morbidelli - мировой лидер в сверлильных станках и обрабатывающих центрах с ЧПУ для мебельной промышленности;

Завод Gabbiani изготавливает промышленные пильные центры для пакетного раскроя панелей;

Завод Stefani - известный бренд в производстве кромкооблицовочных станков, в том числе с форматной обрезкой панелей;

Завод Superfici занят производством покрасочного оборудования;

Завод DMC изготавливает калибровально-шлифовальные станки и линии для тяжелой промышленности.

За время визита в Италию для нас было проведено большое количество практических семинаров. Наши специалисты изучили характеристики, параметры и функциональные особенности обрабатывающих центров Morbidelli серий UNIVERSAL, AUTHOR, REM, Zenith. На семинарах были представлены новинки:

Powerflex - производительные и гибкие центры для обработки партий любого объема, начиная с 1 детали.

AUTHOR M800 - конфигурация сверлильно-фрезерного центра с ЧПУ предусматривает возможность применения до 26 сверлильных шпинделей и до 32 единиц инструмента в магазинах.

Кроме того, большое внимание специалисты уделили изучению новинок в дивизионе Gabbiani:

ANGOLARE A3 - угловой раскроечный центр, отличается высокой производительностью и интеграцией с системами внутрицеховой механизации.

C.U.B.O. - форматно-раскроечный центр инновационной конструкции с фиксированным рабочим столом и двумя подвижными поперечными балками с рабочим узлом на каждой.

GALAXY 3 145 - раскроечный центр является флагманом компании GABBIANI среди однопильных машин. Центр имеет модульную компоновку и может быть модифицирован для удовлетворения любых запросов заказчиков.

A 4 - высокопроизводительный угловой раскроечный центр для крупных компаний.

Не обошли вниманием и новинку бренда Stefani - электронный форматно-кромкооблицовочный станок Evolution C, который имеет модульную компоновку для производственных линий со станинами, как для продольной, так и поперечной обработки, а также устройства MULTIEDGE для мгновенной и точной перенастройки с панели управления станка.

Также была изучена новая модель в модельном ряде DMC - шлифовальный станок по металлу Metal System T4 1350, оснащенный жесткими щетками.

Выдающиеся мировые «гуру» в производстве оборудования раскрыли нашим специалистам секреты преимуществ одних моделей над другими, поделились сравнительными характеристиками, рассказали о критериях подбора станка под конкретные производственные задачи. В свою очередь, наши специалисты отметили дружескую и неформальную обстановку проведения данных мероприятий. Впечатление произвели большие площади заводов и высокий уровень организации процесса производства.

Главной особенностью нашего сотрудничества с генеральным партнером SCM Group становится все более глубокая вовлеченность в процесс развития бизнеса, расширение модельного ряда, адаптирование моделей для российского рынка непосредственно на заводах SCM Group. И это неслучайно, ведь мы являемся связующим звеном между производителем и российскими деревообработчиками. С одной стороны, передаём мнения и пожелания клиентов об оборудовании генеральному партнеру SCM Group, с другой стороны передаем европейский опыт и технологии обработки древесины российским промышленникам.

Наша основная задача – сделать для наших клиентов возможность организации новых технологичных производств еще более доступной!

Для подробной консультации по оборудованию SCM Group обращайтесь к нашим специалистам по бесплатной горячей линии: 8-800-5555-100


Обучение специалистов компании на заводах SCM GROUP

Обучение специалистов компании на заводах SCM GROUP

Обучение специалистов компании на заводах SCM GROUP

Обучение специалистов компании на заводах SCM GROUP

Обучение специалистов компании на заводах SCM GROUP

Обучение специалистов компании на заводах SCM GROUP


Ньюсмейкер: Корпорация Интервесп — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...