25.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3118; сегодня: 3.

Компания PM Expert индексирует стоимость обучающих программ по проектному управлению

Компания PM Expert индексирует стоимость обучающих программ по проектному управлению

С 1 апреля 2010 г. компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), повышает цены на курсы по проектному управлению.

Компания PM Expert информирует своих клиентов о повышении стоимости тренингов по управлению проектами с 1 апреля 2010 г. Вместе с тем, слушатели, которые успеют зарегистрироваться на тренинги до 31 марта включительно, смогут пройти обучение по старым ценам.

"Кроме повышения цен для слушателей PM Expert есть и приятные сюрпризы, - говорит первый заместитель генерального директора компании Александр Павлов, PMP, PME, PhD. – Линейка обучающих программ значительно расширилась: практически все форматы обучения получили как количественное, так и качественное развитие. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом – в пятилетней стратегии развития обучения еще много амбициозных задач!».

В 2009 г. интерес к образовательным программам PM Expert в области управления проектами был стабильно высоким. Общее число обучившихся специалистов на курсах компании превысило 25 тысяч человек. Более 250 специалистов прошли сертификацию на степень PME© (Project Management Expert).

В списке обучающих программ PM Expert появились курсы по управлению программами проектов и управлению портфелями проектов, развивающие навыки эффективного комплексного управления проектами, объединенными в программы и портфели, и предназначенные для менеджеров среднего и высшего звена, опытных руководителей проектов.

Кроме того, линейку уникальных тренажеров проектных навыков пополнили две новые симуляционные игры: «Оптимальный маршрут», развивающая эффективное управление рисками и изменениями в проектах, и «Portfolio Power», направленная на отработку навыков управления портфелями проектов.

Также в списке дистанционных тренингов PM Expert появился давно ожидаемый курс подготовки к сдаче экзамена на степень PMP® (Project Management Professional), позволяющий получить практические рекомендации по подготовке к тестированию без посещения специальных тренингов.

В 2010 году PM Expert планирует дополнить обучающие программы по управлению проектами новыми курсами, а также провести ряд эксклюзивных мастер-классов ведущих российских и зарубежных проджект-менеджеров.


Ньюсмейкер: PM Expert — 164 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...