09.04.2014 15:02
Новости.
Просмотров всего: 3162; сегодня: 1.

1 153 человека посетили весенний Единый семинар «1С»

1 153 человека посетили весенний Единый семинар «1С»

2 апреля 2014 года состоялся весенний Единый семинар «1С». По традиции он прошел в Доме офицеров, где его посетили 1 153 бухгалтера из Ростова и Ростовской области. В этот прекрасный весенний день гости собрались, чтобы послушать и обсудить изменения законодательства наступившего года.

Участники мероприятия с нетерпением ждали выступления А.В. Лихачева, консультанта по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, аттестованного профессионального бухгалтера. Многим понравилось выступление Юлии Катковой, заместителя руководителя по методической работе Линии консультаций ГК «Гэндальф», которая провела экспресс-обучение на тему: «1С:Бухгалтерия предприятия 8»: порядок признания и учета амортизации ОС и НМА в налоговом учете».

Также слушатели проявили интерес к докладу Куцко Михаила Владимировича, заместителя начальника отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по РО, о налоге на прибыль 2014: изменениях, вступивших в силу и актуальных вопросах налогообложения.

В перерывах участники семинара могли получить консультации специалистов «Гэндальфа» по различным вопросам, получить обновления или пройти тестирование.

Приятным моментом стал розыгрыш призов и вручение подарков. Взамен на купон можно было получить ароматную розу. По всему холлу были расставлены цветы, которые создавали праздничное настроение и напоминали о приходе весны.

Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах России по инициативе фирмы «1С». В Ростове его организует и проводит ГК «Гэндальф» - крупнейший партнер фирмы «1С» на Юге России.

Вот некоторые отзывы участников мероприятия:

Иваникова Наталья Владимировна, главный специалист отдела информационных технологий компании «Росгосстрах»:

«Давно и многим рекомендую сотрудничать именно с компанией «Гэндальф», поэтому стараюсь посещать каждый Единый семинар. Очень интересно посмотреть презентации докладчиков на разные темы. Хочу особенно отметить консультации специалистов, так как некоторые вопросы без их помощи не получается решить. Больше всего нравится экспресс-обучение и информация о переходе на новую версию. Каждый раз узнаю здесь что-то новое, организация семинара на высоком уровне, все очень доступно и удобно. Из докладчиков могу выделить Юлию Гриценко, ее выступления всегда информативны, видно, что у нее есть большой опыт работы».

Самсон Елена Александровна, главный бухгалтер научно-производственного предприятия «Ростовская правовая компания»:

«Практически всегда посещаю Единый семинар. Прихожу, чтобы узнать что-то новое о законодательстве, о возможностях «1С», о том, какие изменения произошли в программе. Постоянно что-то меняется и нужно быть в курсе, куда поставить флажок или галочку. На семинаре рассматриваются актуальные вопросы, связанные с новыми законами, положениями, что для меня очень важно. Нравится, когда докладчики рассказывают с презентациями – это очень наглядно и удобно записывать».

Группа компаний «Гэндальф» основана в 1993 г. Ее представительства есть в 12 городах. Компания занимает 4 место в рейтинге партнеров «1С» по России и является ведущей организацией в ЮФО по автоматизации бюджетных и коммерческих предприятий на базе программ «1С:Предприятия».

ГК «Гэндальф» сотрудничает с ведущими мировыми производителями программного обеспечения: Microsoft, «Лаборатория Касперского», DR.WEB, ESET, Adobe, Corel, ABBYY, является Золотым партнером «1С-Битрикс». Ежемесячно компания обслуживает более 2 500 организаций. Всего же ей автоматизировано более 12 000 предприятий различных видов деятельности.


Ньюсмейкер: ГК Гэндальф — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...